赉立在全球60多个国家有合作伙伴,赉立专业团队在全球各地为客户提供全方位服务,为装饰混凝土项目的规划和实施提供帮助。

欧洲

奥地利

RECKLI AUSTRIA
Mr. Reinhold Wagner
Blümlergasse 20
3434 Tulbing
Austria

Phone: +43 2273 20131
Mobile: +43 664 5424437
Mail: rwagner@reckli.at 

白俄罗斯

MONOLITCOMPLECT-INVEST LTD.
Mr. Alexander Venzhyk
Kolasa Str. 38-29
BY 220013 Minsk
Belarus

Phone: +375 172817230 
Mobile: +375 296325293
Mail: venzhyk60@mail.ru

比利时

RECKLI BELGIUM
Mr. Peter Verduijn
Marktstraat 9a
5171 GM Kaatsheuvel
Netherlands

Mobile: +31 6515 55305
Mail: pverduijn@reckli.de

保加利亚

Archbet EOOD
Mr. Nikolay Raytchev
Ul. “Rodopski izvor”, bl. 233, ofis 1
1680 Sofia
Bulgaria

Phone: +359 2 4200261
Mobile: +359 877 004964
Mail: reckli.bg@abv.bg 

捷克共和国

RECKLI CZECH REPUBLIC
Mrs. Iveta Heczková
P.O.BOX 206 Kafkova 19
16041 Praha 6
Czech Republic

Mobile: +420 724 888718
Mail: iheczkova@reckli.com 

丹麦

NORDIC COLOR DANMARK APS
Mr. Karsten Søndergaard
Nydamvei 19
6400 Sønderborg
Denmark

Phone: +45 73404020
Mobile: +45 21201175
Mail: info@nordiccolor.dk

爱沙尼亚

Semtu
Mr. Indrek Rohtma
Saha tee 24
Loo, Jõelähtme vald
74201 Harjumaa
Estonia

Phone: +372 6063874
Mobile: +372 53010345
Mail: indrek@semtu.ee

芬兰

Naulankanta Oy
Mr. Timo Fischer
Juvan teollisuuskatu 24
FI-02920 Espoo
Finland

Phone: +358401806606
Mail: timo.fischer@naulankanta.fi

法国

SOCECO RECKLI S.A.S.
Mr. Dr. Bernd Trompeter
40, rue Lauriston
75116 Paris
France

Phone: +33 1 47274918
Mail: info@soceco-reckli.com

德国

RECKLI GMBH
Gewerkenstr. 9a
44628 Herne
Germany

Phone: +49 2323 17060
Fax: +49 2323 170650
Mail: info@reckli.de 

希腊

RECKLI Greece
Mr. Kalfidis Konstantinos
Aigaiou 8
54655 – Kalamaria
Thessaloniki
Greece

Phone: +306932642233 
Mail: info@kalfidisk.gr

匈牙利

FARIX KFT
Kamareardei ut 5

2040 Budaros 
Hungary

Mr. Dr. Gabor Farago
Phone: +36 23 427420
Mail: reckli@farix.hu

Mr. Neher Attilához
Phone: +06 1 4647584
Mobile: +06 30 9825724
Mail: nehera@reckli.hu 

爱尔兰

RECKLI IRELAND CIVIL ENGINEERING & BUILDING
Mr. Joe Russell
TECHNICAL SALES MANAGER
Mobile: +44 7535 634384 
Mail: joe.russell@reckli.com 

意大利

COPLAN S.R.L.
Mr. Daniel Litscher
Via Treves 74
20090 Trezzano s/NAVIGLIO
Italy

Phone: +39 02 4459165
Mail: coplan@coplan.it 

拉脱维亚

„REFERO EMBH” SIA
Mr. Martins Stolaronoks

Jūrkalnes iela 5
LV-2011 Jūrmala 
Latvia

Phone: +371 28385491
Mobile: +371 29117081
Mail: martins@embh.lv 

立陶宛

DELTA NOVA, UAB
Mr. Saulius Pilka

Uzupio g.30
01203 Vilnius 
Lithuania

Phone: +370 52725308
Mobile: +370 61513669
Mail: info@deltanova.lt 

荷兰

RECKLI NETHERLANDS
Mr. Peter Verduijn

Marktstraat 9A
5171 GM Kaatsheuvel 
Netherlands

Mobile: +31 6515 55305
Mail: pverduijn@reckli.de

挪威

ARKITEKTUR TEKNIKK
Unni Furfjord

Storgata 28
Postboks 445
8001 Bodø
Norway

Phone: +47 915 55284
Mail: unni@arkitekturteknikk.no

波兰

RECKLI POLAND
Ul. Zbrojarzy 51

30-412 Krakow 
Poland

Mr. Andrzej Wójcik
Phone: +48 603 232832
Mail: andrzej@reckli.pl  

Mr. Jerzy Wójcik
Phone: +48 12 2671861
Mobile: +48 603 130122
Mail: jwojcik@reckli.pl 

葡萄牙

ADITAN, S.L.
Mr. Renzo Litscher 

Fernando III
128670 Villaviciosa de Odon (Madrid) 
Spain

Phone: +34 91 6169920
Mail: info@aditan.net

罗马尼亚

RECKLI RUMANIA
Mr. Eng. Bogdan Stroe 

Strada Gheorghe Petrascu 10, Bl B7, Sc 1, ap 27, et 6
031596, Sector 3,
Bucuresti
Romania

Mobile: +40 751 294400
Mail: bstroe@reckli.com

俄罗斯

RECKLI RUSSIA – CIVIL ENGINEERING & BUILDING
Mr. Alexander Turpakov
Blokhintseva street, 12-11
249030 Obninsk
Russia

Phone: +7 916 6050505
Mail: info@reckli-rus.ru 

Linmet Glas-Keramik
Handelsgesellschaft mbH 
– CERAMICS INDUSTRY
Mr. Uwe Peter
Rhinstrasse 84
D-12681 Berlin
Germany

Phone: +49 30 51659371
Mail: uwe.peter@linmet-glaskeramik.eu

斯洛伐克

RECKLI SLOWAKEI
Mrs. Iveta Heczková

P.O.BOX 206 Kafkova 19
16041 Praha 6 
Czech Republic

Mobile: +420 724 888718
Mail: iheczkova@reckli.com

西班牙

ADITAN, S.L.
Mr. Renzo Litscher

Fernando III
128670 Villaviciosa de Odon (Madrid)
Spain

Phone: +34 91 6169920
Mail: info@aditan.net

瑞典

B. ELVEFORS MARKETING AB
Mrs. Katarina Andrén 

Leijons Kåseväg 18 S-263 73
ARILD 
Sweden

Phone: +46 70 5475200
Mail: info@elvefors.se  

瑞士

RECKLI SWITZERLAND
Mr. Elmar Pallasch

Basel 
Switzerland

Mobile: +49 1755734851
Mail: epallasch@reckli.de

土耳其

KUTLAR MUMESSILLIK MUSAVIRLIK VE TURIZM LTD. STI.
Mr. Emre Kutlar 

Egitim Mahallesi, Ahsen Sokak Sadikoglu Plaza 5 No. 12/71 
34722 Kadiköy-Istanbul 
Turkey

Phone: +90 216 4490511
Mail: ekutlar@kutlarltd.com

英国

RECKLI UK NORTHERN REGION – CIVIL ENGINEERING & BUILDING
Mr. Joe Russell
TECHNICAL SALES MANAGER
Mobile: +44 7535 634384 
Mail: joe.russell@reckli.com 

RECKLI UK SOUTHERN REGION – CIVIL ENGINEERING & BUILDING
Mr. Wayne Sewell
TECHNICAL SALES MANAGER
Mobile: +44 7985 248855
Mail: wayne.sewell@reckli.com

RICHARD BAKER HARRISON LIMITED  CERAMICS INDUSTRY
Mr. Graham Ellis
Marsh Trees House
Marsh Parade Newcastle under Lyme
ST5 1BT Staffordshire
United Kingdom

Phone: +44 1782 622666 
Mail: sales@rbhltd.com 

亚洲

中国

中国大陆

SHANGHAI DINGZHONG NEW MATERIAL CO., LTD. – CIVIL ENGINEERING & BUILDING
Mrs. Harriet Huang
No.158, Xuanchun Road, Chuansha Town, Pudong New Strict
201399 Pudong New District, Shanghai 
China

Phone: +86 21 51908787 
Mobile: +86 13564522078
Mail: harriet@recklichina.cn

 

中国台湾

WHOLE GLOBE ENTERPRISE CO. LTD.
Mrs. Sarah Lee

Suite 802, 8F, No. 432
Sec. 1, Keelung Road
TW- Taipei
Taiwan

Phone: +886 2 87890880 
Mobile: +886 9 39583788
Mail: whole.globe@msa.hinet.net

印度

RECKLI INDIEN
Narayanswamy G. Iyer 

G/1201, Eternity, Teen Hath Naka, LBS Road 
Thane 
400 604 Maharashtra 
Indien

Mobil: +91 9820320982 
Mail: gn_swamy@yahoo.com 

印度尼西亚

CCS CORPORATION SDN BHD – CERAMICS INDUSTRY
Mr. Roger Chua
No. 8, Jalan 5, Batu 6 Off Jalan Kapar, P.O.Box 205
41720 Klang, Selangor D.E.
Malaysia

Phone: +60 3 32912532
Mail: purchasing@ccscms.com 


PT Polaartistika – 
CIVIL ENGINEERING & BUILDING
Mr. Jarot Karu Prati
Jl Penjernihan I/40
Jakarta  10210
Indonesia

Phone: +6221 570 8613
Mobile: +62811 846171
Mail: prati.jarotkaru@polaartistika.com

日本

TOYOTA KOHKI CO., LTD. TOYOTA FORMS
Mr. Kazukichi Koh

6-12-8 Yotsuya Fuchu-shi
183-0035 Tokio
Japan

Phone: +81 42 3666011
Mail: impro@toyota-kohki.co.jp

马来西亚

CCS CORPORATION SDN BHD – CERAMICS INDUSTRY
Mr. Roger Chua
No. 8, Jalan 5, Batu 6 Off Jalan Kapar, P.O.Box 205
41720 Klang, Selangor D.E.
Malaysia

Phone: +60-3-32912532
Mail: purchasing@ccscms.com 

TR FORMLINERS PTE LTD – CIVIL ENGINEERING & BUILDING
Mr. Darryl Lee
Blk 30 Kallang Place #05-18/19
Kallang Basin Ind. Est.
339159 Singapur

Phone: +65 62977981 
Mobil: +65 98163223
Mail: darryl@technorite.com.sg

菲律宾

J.VAZ.CO, INC.
Mr. Evaristo G. Vazquez, Jr.

521 EDSA Crame, Cubao
1111 Quezon City
Philippines

Phone: +63 2 4001142 
Mail: junjievazquez@jvazco.com

新加坡

TR FORMLINERS PTE LTD
Mr. Darryl Lee 

Blk 30 Kallang Place #05-18/19 
Kallang Basin Ind. Est. 
339159 Singapore

Phone: +65 62977981 
Mobile: +65 98163223 
Mail: darryl@technorite.com.sg 

韩国

T Y CORPORATION
Mr. Inchol Song
1-106, Doosan Weve-Centium, 4-2 Sunae-Dong, Bundang-Gu, Sungnam-S
135-729 Seoul
South Korea

Phone: +82-31-704-3753 (Rep.)
Mobile: +82-10-4199-3736
Mail: tycsong@gmail.com

泰国

GOLDEN HOPE LTD. PARTNERSHIP
Mr. Arthur Tan

14th Floor, Modern Town Bldg. 87/111
Ekamai 3, Sukhumvit 63 Klongt
10110 Bangkok
Thailand

Phone: +66 2 38175913 
Mail: arthur@goldenhope.co.th 

越南

ITONIG
Mr. Hoang Van Hau
No. 41 Tay Ho Steet
Quang An Ward, Tay Ho District – Hanoi
Vietnam

Phone: +84 43 71 72 555
Mobile: +84 91 70 43 155

Mail: hauhoang@itonig.com

北美/南美

巴西

WEILER – C. HOLZBERGER INDUSTRIAL LTDA
Mrs. Marina Becaro

Rua Alfa, 400 – Distrito Industrial
Rio Claro – São Paulo
Brazil

Phone: +55 1935225900
Mail: Marina.Becaro@weiler.com.br

加拿大

US FORMLINER / NAWKAW CORPORATION
Mr. Sonny Arora

Mail: sonny.arora@usformliner.com

Toronto Office
Unit 23, 2283 Argentia Road
Mississauga, ON, L5N5Z2
Canada
Office: +1 905-542-7893 

Vancouver Office
1390 Coast Meridian Road
Coquitlam, BC, V3E 3H1
Canada
Office: +1 778-227-0727

哥伦比亚

AZEMBLA S.A.S
Mr. Alejandro Albán

Oficina Cra 13 A #108 – 19
Bogota
Colombia

Phone: +575 6424550 
Mobile: +57 318 3586251
Mail: aalban@azembla.com.co

美国

US FORMLINER POWERED BY RECKLI
Mr. Ray Clark

380 Commerce Boulevard
30606 Athens Georgia
United States of America

Phone: +1 706 3553217
Mail: ray.clark@usformliner.com

中东

以色列

MINERCO INDUSTRIAL MINERALS COMPANY LTD.
Mr. Joel Stup

P.O.Box 8278 Sapir Industrial Area
4250210 Netanya
Israel

Phone: +972 9 8339143
Mail: minco@netvision.net.il 

科威特

AL-AFRAH AL-SHARQIYA GENERAL TRADING & CONT. CO. W.L.L.
Mr. P.V. Varghese

Mabanee Building #1, II Floor, Block No. 1, Salhiya Street
P.O. Box 5592 Safat
13056 Kuwait
Kuwait

Phone: +965 22450504
Mail: alafrah@caesarsgroup.net 

黎巴嫩

HOLDERCHEM BUILDING CHEMICALS SAL
Mr. Frank Jaeger

193 Street 35, Sector 2, Yarzé
P.O. Box 40206 Baabda
Lebanon

Phone: +961 5 920691
Mobile: +961 71 010244
Mail: frank.jaeger@holderchem.net

卡塔尔

GULF ENERGY TECHNOLOGY & PROJECTS
Mr. Nithin Babu Raj

P.O.BOX 10161
Bin Omran
Qatar

Phone: +974 4417 5696 
Mobile: +974 5571 5025
Mail: nithin@getp.com.qa

沙特阿拉伯

RECKLI ARABIA
Mr. Javed Raja

Ryadh
Saudi Arabia

Phone: +966 1 4778081 
Mobile: +966 56 3458332
Mail: javed@reckli.com 

阿拉伯联合酋长国

RECKLI MIDDLE EAST FZE
Mr. Javed Raja

SAIF Zone
PO BOX 124075 AE-Sharjah
United Arab Emirates

Mobile: +971 56 1636837
Mail: javed@reckli.com

非洲

埃及

EL SOBKY FOR AGENCIES IMPORT & EXPORT
Mr. Atef El Sobky

Piece 7, Block 6 Ahmed El Zomor 
address from Mr. Zaker Hussein
Cairo
Egypt

Phone: +2 02 24731801 
Mobile: +2 010 2665504
Mail: atefelsobky@elsobkyceramic.com 

摩洛哥

MISHIMA INDUSTRIES
Mr. Issam El Mouhtadi

Résidence du Palais
Immeuble D Appt 18
BD Ghandi
Casablanca
Morocco

Phone: +212 661 619511
Mail: louis@rmcs.com

南非

REBAR, MESH & CONSTRUCTION SUPPLIES (PTY) LTD
Mr. Louis Aylward

571 Setter Rd, Commercia
1683 Midrand
South Africa

Phone: +27 113108660 
Mobile: +27 826523399
Mail:louis@rmcs.com

澳洲

澳大利亚

RECKLI FORM-LINERS & MOULDS
Mr. John Joveski

84 Hunter Road,
3030 Derrimut, Victoria
Australia

Phone: +61 0418 176044
Mail: australia@reckli.com.au

新西兰

RECKLI FORM-LINERS & MOULDS
Mr. John Joveski

84 Hunter Road,
3030 Derrimut, Victoria
Australia

Phone: +61 0418 176044
Mail: australia@reckli.com.au